Моя команда
    Все новости

    Бывший испанский судья прокомментировал эпизод с удалением Араухо

    Бывший испанский судья Павел Фернандес высказался об удалении защитника «Барселоны» Рональда Араухо за фол последней надежды на Брэдли Барколя на 29-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4). По его мнению судья Иштван Ковач ошибочно зафиксировал нарушение.

    «Если Ковач зафиксировал нарушение, Араухо должен быть удален с поля, потому что был последним.

    Вопрос в том, был ли это фол? Уругваец всего лишь положил руку на плечо Барколя, и в этом причина его падения? Для меня – нет», – написал Фернандес.

    • Первый матч «Барселона» выиграла со счетом 3:2.
    • В ответной встречи каталонцы вели 1:0, после удаления прпоустили 4 гола и вылетели из Лиги чемпионов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BAIv
    1713350234
    Никто результат не отменит, нарушение 50 на 50, судья конечно "КАЗЁЛ продажная" испортил всю игру. Отработал бабло и не придраться. Наши тоже так судить умеют, Мажич тарифы и указы сам пишет-- шутка конечно!!!
    Ответить
    FCSpartakM
    1713350362
    Фол стопроцентный. Он именно сбивает игрока.
    Ответить
    bulls27
    1713354538
    Фола и в помине не было . Жёлтая этому Баркаля. Шейхи сделали результат . ПСЖ будьте вы прокляты трижды ! Дортмунд вас выбьет !!
    Ответить
    Evgenijgerasimov607@gmail
    1713355170
    Судья-козлиная рожа
    Ответить
    Бахтияр-Акккаев-google
    1713392275
    Это матч лига чемпионов на таких фольы 50 на 50не должно давать красную и не должен был свистовать ну что молодец шейхы купили судью
    Ответить
    Игорь N5
    1713392302
    А в правилах где-то написано, что «руку класть можно»? А на какие части тела тогда можно класть руку? А что еще можно класть? А футбол вообще предполагает использование рук во время игры? Если да, то что можно делать руками? Что про это написано в правилах?
    Ответить
    моэм
    1713426103
    Формально и согласно правилам судья имел полное прав на такое решение....и конечно это было не по футбольному , нельзя ломать кайф миллионам от ожидания красивой игры....но на фоне того как часто игроки злоупотребляют игрой руками , то можно предположить , что судья этим решением хотел напомнить хорошо забытое ПРАВИЛО , что ф футболе ИГРАТЬ РУКАМИ ЗАПРЕЩЕНО ....и чтобы это правило напомнить точно и ясно решил выбрать для этого матч "покруче ....и тут я полностью его поддерживаю....достали дзюдоисты на футбольном поле !!!
    Ответить